Что это может быть?Видел в пол 10-ого вечера огромные беззвучные шары очень быстрые?(не вертолёты, не самолёты)
Что это может быть?Видел в пол 10-ого вечера огромные беззвучные шары очень быстрые?(не вертолёты, не самолёты)Видел в пол 10-ого вечера огромные беззвучные шары очень быстрые?(не вертолёты, не самолёты)
Ответ(ы) на вопрос:
Не наверное, а НЛО! Никогда не нужно раскрывать на это рот.. . Когда появляются НЛО, сразу идет изъятие Вашего потенциала... при этом стааят программы на людей.
Глюки.. . Именно с 21.00 до 22.00 они и летают.
Летающие тарелки.
НЛО, наверно...