Что это такое? (внутри)

Что это такое? (внутри)что может означать татуировка на левой кисти руки у женщины, в виде браслета снаружи, а внутри надпись " FORTUNA", а под ней два числа "13" и "19", между ними какой-то знак, в виде круга, ИНЬ-ЯНЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фортуна - удача. Думаю ей сильно везет на эти числа. Или ей так хочется
Гость
Где-то видел сайт посвещённый зоновским татуировкам, искать не хочу, сами посмотрите, там я что-то подобное видел. Смотрите аккуратнее, что бы не получилась, как с одним человеком, который сделал татуировку СЛОН.