Что это за люди: умные такие вроде, ученые даже какие-то, а на самом деле дураки-дураками. И откуда такие берутся?
Что это за люди: умные такие вроде, ученые даже какие-то, а на самом деле дураки-дураками. И откуда такие берутся?; - )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с пальмы спустились.
Гость
Анна Ванна - Все мы из одного места, но из разного теста . Тесто и характеризует - бывае пресное, слоёное, сладкое и Т. Д. Какой кулич испекут родители, что вложат, добавят, помажут или передержат в печи -вот такие мы куличи.
Гость
Вроде это у бабки на огороде!) ) А дурак дураком -это реальность! вот и потому
Гость
)))) иногда думаю.. вот не вылазю в интернет.. вроде человек человеком.. ( совсем даже не учёная), а как залезу.. ну дура дурой становлюсь..)))