В каком образе вы бы нарисовали любовь и какими красками ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Я играю на рояле, Пальцы эхом пробежали, Им от музыки тревожно, Больно и светло. Я играю на рояле, Слов не знаю, Нот не знаю. Только странно Мне от звука, Что наполнил дом. Он распахивает окна, В вихре закружил деревья, Перепутал утро с ночью, Этот тайный звук. Я играю на рояле, Пальцы тихо замирают. Это музыка вселенной, Тесен ей мой дом. " Ника Турбина.
Гость
А какими красками и в каком образе можно нарисовать - восход или закат Солнца? И краски и их образ - изменяются быстрее, чем мы можем это зафиксировать. Вы спрашиваете о - Любви - посмотрите восход Солнца в ясное утро с того момента, когда горизонт только обозначился тонкой линией и до полного отрыва диска Солнца от линии горизонта . Но дни бывают - пасмурные, ветренные, туманные и т. д. Так и с любовью- она бывает изменчива . И вы должны помнить то ясное утро или вечер, когда у вас перехватывало дыхание - отбросьте атмосферные условия - дождь и непогода - временны, а восход или закат всегда ПРЕКРАСНЫ !!!Помните и осознайте это на всю свою жизнь !!!
Гость
Для меня слово любовь женское.. Потому сразу возникает нежный женский образ пастельных тонов. . А вот любимого.. Охристо-золотистая гамма чуть кое-где темный каштан.. Но это весьма приблизительно. Любимые люди тоже разные) )
Гость
В истинном...
Гость
В виде цветка ...с разноцветными лепестками ..от красного до черного....
Гость
Ути.. какая романтичная девочка) ) зелеными красками