Почему Дед Мороз переодевается аистом? Очевидно, что детей приносит он, а потом дарит дешевые подарки вместо алиментов.
Почему Дед Мороз переодевается аистом? Очевидно, что детей приносит он, а потом дарит дешевые подарки вместо алиментов.Чего он стесняется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы своему ребенку (6 лет) вызвали Деда Мороза, переодетого Иисусом Христом. Вот он вдоволь над ним поглумился, за бороду потаскал, пинков понаотвешивал, все кричал: "Дайте мне молоток и гвозди, я его к стене прибью! " Было очень весело!
Гость
кому очевидно? лично мне детей муж сделал, дарит подарки, отнюдь не дешевые