Что это за выступление (концерт или когда проходили съёмки) Джо Дассена? Видео внутри. Задаю этот вопрос каждый день...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы этот вопрос в категорию музыка лучше задайте, я думаю там больше процент что кто то видел или знает. попросите модератора что бы перекинул в другую категорию или задайте ещё раз там
Гость
не удается открыть ролик...