Что это за жизнь, что вам все равно как умереть ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу банальность, но.. . Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Тогда и умирать не стыдно.
Гость
Смерть выбирают только самоубийцы, так что загадывать не приходицца
Гость
Человек приходит чтобы жить, обретать мудрость, познавать любовь. Что посеем, то пожнем. И вот с этим уйдем в мир иной. Будьте здесь и сейчас. А туда всегда успеем.
Гость
Хороший, риторический вопрос :)
Гость
у Вас есть чайная ложечка?... мне нужно чай помешать...
Гость
Как умереть не все равно, а вот что будет после смерти-то да, без разницы
Гость
Понятно дело, уходя, уводи какого-нть гада за собой (ато и двух...) ! :-) На недельку-другу поранше.. . но зато продуманно! :-)
Гость
Не торопитесь. Решаем проблемы по мере их поступления)
Гость
Действительно, здесь и не жизнь.