Что это значит? (фото)
Что это значит? (фото)Этот знак висит на стене в одном из кафе нашего города (фото). Я бы не придал этому значения, если бы не увидел это же знак на вывеске этого кафе рядом с названием. Стало интересно. Что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
спросите у администратора или у самого хозяина, что значит этот знак, я думаю он должен знать.
это точно связанно с Индией. Индийские буквы, возможно какой-то индийский амулет?? ? Хотя могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что это несёт зло.
что то из сокральной геометрии - там надо искать
поместите в искусство и культуру еще, может там ответят, искусствоведы должны знать...
Просто мода.