Что это значит, когда физиологически себя плохо чувствуешь, когда к тебе плохо относятся?? У всех так??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что вас элементарно раскрутили на энергию.. . вампиризм. . Нет, я в большинстве случаев уже сбалансирована.. . меня трудно этим взять. . исключение может составить случай когда я открыта - друзьям, любимому.. . тогда удар конечно сокрушает.. . но восстанавливаешься так или иначе. Мой совет - примите душ, он снимает негатив, можно представить себе как вокруг вас горит пламя и сжигает все темное и дурное, очищая вас.. . это достаточно хорошо помогает...
Гость
Это психосоматические проявления. Объяснять очень долго, посмотрите интернет. А ещё лучше - проконсультируетесь у психолога.
Гость
Когда такое происходит ты сильно переживаешь и боль души, естественно, может стать ощутима физически. Ведь не даром говорят, что Рак возникает от Уныния. То есть, когда на душе очень тяжело, это переходит постепенно и на физический уровень, а если это затягивается, то может перейти и в тяжелые заболевания. Именно поэтому и считается, что уныние - это тяжкий грех!
Гость
Это значит, что надо срочно сменить окружение - и лучше навсегда :-) Вышесказанное относится практически ко всем женщинам и сверхчувствительным "экземплярам" мужчин...
Гость
да у меня так, тошнота, слабость в ногах, полная потеря аппетита, иногда головная боль
Гость
думаю-да (когда мне мой бывший изменял, меня тошнило до рвоты)