Можно ли Любить и при этом не цвести, не раскрываться??? Если да, тогда как это???
Ответ(ы) на вопрос:
У кого-то от Любви глаза сияют внутренним светом, а кто-то готов от тоски расстаться с жизнью. Если бы я полюбила, я кидалась бы к тебе на шею и целовала бы тебя каждый раз, когда ты приходишь в мой дом, где бы ты ни был и сколько бы ты ни отсутствовал… Если бы я полюбила, я бы сворачивалась калачиком у тебя на руках, прижавшись щекой к твоей груди, … и была бы счастлива только от этого ощущения… Если бы я полюбила, я бы ушла, как только поняла бы, что ты нашел новую любовь, но постаралась бы стать лучше её… Если бы я полюбила, я бы отпускала… Если бы я полюбила, я была бы счастлива смотреть, как ты ешь приготовленный для тебя ужин… Если бы я полюбила, я бы стала рыбаком, хоккейным болельщиком, автолюбителем, компьютерным гением… и осталась бы собой… Если бы я полюбила, я бы видела в каждом из твоих друзей то, что видишь в них ты… Если бы я полюбила, я бы слышала все, о чем ты молчишь… Если бы я полюбила, я не говорила бы о вечной любви и не просила бы тебя об этом… я бы любила сейчас… Если бы я полюбила, я не просила бы тебя быть рядом, а пока тебя нет, старалась бы стать той, с которой ты хотел бы быть… Если бы я полюбила, я отдавалась бы без остатка… Если бы я полюбила, я бы поддержала любое твое начинание… Если бы я полюбила, я бы хотела рожать от тебя детей… Если бы я полюбила, я бы доверяла… Если бы я полюбила, я отвлекла бы тебя своими дурачествами от повседневных проблем… Если бы я полюбила, я была бы разной… Если бы я полюбила, я изучала бы тебя, и каждый день открывала бы в тебе что-то новое… Если бы я полюбила, мне было бы приятней выпить утренний кофе, сидя у тебя на коленях, чем есть устриц в ресторане… Если бы я полюбила, я бы чувствовала… Если бы я полюбила, я бы завораживала, обволакивала, дурманила, манила, звала… Если бы я полюбила, я бы забыла, вычеркнула из памяти, если бы ты этого захотел… Если бы я полюбила, я была бы сильнее, чем сейчас… Если бы я полюбила, я бы удивляла… Если бы я полюбила, я бы находила своё счастье в твоём… Если бы я полюбила, я бы смотрела на тебя таким взглядом, каким ни на кого больше Не Смотрю… Если бы полюбил Ты… ©
когда любишь то боишься больше всего сделать больно любимому человеку.... когда его болит палец а тебя рука.... когда ему одиноко ты не можешь найти себе места.... когда ты делаешь все что бы тот кого ты любишь не страдал и был просто счастлив...
Когда твою Любовь сознательно убивают.. . когда тебя просто не любят в ответ, развиваться можно.. . можно творить ради любви. . ведь нормальный человек, даже если не любит, всегда испытает хотя бы благодарность за свет и тепло. . любви хватает и этого.. . Но когда малейший росток радости вырывают жестоко и с корнем, когда за каждый взгляд в себя бьют по рукам, когда перед открытой душой захлопывают двери, когда на крик о помощи брезгливо поводят плечами.. . тогда твою любовь распинают.. . невозможно цвести под пытками.. . Под пытками можно только пытаться не отречься от Любви.. . выжить.. . не предать.. . Можно сжечь всё дотла. . вытравить.. . уничтожить. . Любовь прорастет сквозь пепел. . возродится из пепла.. . И сумеет еще цвести.. . и незаметны будут вроде бы шрамы.. . но прикосновение к ним всегда будет причинять боль.. . это НЕПОПРАВИМО.. .
НЕможно :-)
Иногда, чтобы не сжечь и не иссушить нужно и закрываться! Всему нужна мера, даже Любви!
Можно! Всё цветёт и всё раскрывается.. . :)
это мазохизм....
ага, папоротник такой. что никто не видит, как он цветет
Наверно, когда в ответ не Любят тебя? ? Любить - это отдавать??
А как это цвести и расскрываться?
тогда когда он (она) не любят в ответ
Это когда безответно.