Что это значит? Тип ЦП DualCore Intel Pentium E2160, 1800 MHz (9 x 200)
Ответ(ы) на вопрос:
Pentium 4, 2-х ядерный, частота 1,8ГГц (9х200) это значит внутренний генератор проца работает на частоте 200 МГц где так же стоит умножитель этого значения на 9 т. е и получается 1,8ГГц (у всех процов есть своя частота и свой множитель) Кэш второго уроня L2 Cache 1Мб.... для дома вполне потянет.... смотря для чего он нужен.... пиши побеседуем на эту тему...
Мне просто забавно, как тебя малышата на это раскрутили :)
твой процессор- вот почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Pentium_Dual-Core
Процессор марки Pentium - двух ядерный, 1800 Мгц, 9 множетелей х на 200 Мгц!
А прямо эту же непонятку на IXBT в поиске наберите и прочитайте все про ваш камень...
Это нужно перевести на суахили и прочетать в обратном порядке! И тогда откроются звездные врата в другой мир! Мир Процессиус, Частотус и Херзнаетчтоус....
процессор 2 ядра частота1,8ггц