Что это значит??? В ближайшее время поддержка вашего браузера будет прекращена.

Что это значит??? В ближайшее время поддержка вашего браузера будет прекращена.Установите один из перечисленных более современных браузеров. Так пишут на некоторых сайтах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое любят писать на YouTube, если не замените браузер, перекрывают доступ - надо менять.
Гость
Мозилу Огнелис ставь)
Гость
В первый раз про такое слышу. Что ж ты за браузер то используешь?
Гость
Возможно, у тебя условно-бесплатная версия.