Что это значит: в который раз повторяющийся во сне кошмар?

Что это значит: в который раз повторяющийся во сне кошмар?Снится, будто проваливаюсь то в глубокую яму, то в заснеженный овраг, то в песчаный карьер. Чувство какждый раз такое, что не выбраться: засыпает, засасывает. Жуть!Я уж думаю, может меня в "прошлой жизни" чем засыпало В реальности близко ничего такого не было. Как от этого избавиться Может, это предупреждение какое Задолбало капитально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбранная тобой цель жизни ошибочна и ведёт в духовную пропасть. Переосмысли свои идеалы. Поблагодари Всевышнего, что Он тебя предупреждает. Не всем даётся такое предупреждение.
Гость
Чтобы избавиться, нужно обратиться за помощью к Богу. Ступайте в храм Божий, помолитесь там, поговорите о своей жизни со священником. Он подскажет, что Вам нужно делать.
Гость
Возможно, что у Вас начинается какая-то болезнь. Сознание о ней ещё не знает, а бессознательное чувствует.
Гость
что любопытно похожий вам сон мне снился наверное года 2 с 4 до 6 лет.. я просыпался дико ревел.. но вот дожил до 42 лет. люди часто переоценивают символы сна. лучше об этом просто забудьте. ибо вещие сны дважды не снятся.
Гость
Душа (подсознание) тренирует сознание, т. е. тебя к дальнейшим событиям. не бойся, но прими с благодарностью.
Гость
Не думаю что это связано с прошлыми жизнями. Сейчас у Вас есть какая-то проблема, вопрос или страх, который тормозит Ваш рост. Необходимо покопаться в себе, чтобы понять, что Вас так тревожит. Подсознание дает Вам подсказку, что проблема не дает двигаться дальше. Вполне возможно, про проблема имеет глубокие корни, тут уж либо Вы сами должны разобраться в сути, либо прибегнуть к помощи специалиста.