Что главнее воспитание или образование? Какова цель и того, и другого?

Что главнее воспитание или образование? Какова цель и того, и другого?Что такое воспитание? Какова его цель?
Что такое образование? Какова его цель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное ваше поведение дети копируют родителей если вы супер - то ваши дети будут супер в кубе если вы пиво поглощаете в их присутствии что угодно делайте - будут такие же гоблины
Гость
Воспитание! А то получится эдакий.. некультурный интеллектуал
Гость
В повести Фонвизина точно все описано. Добро (какой-то) считает что воспитание лучше, т. к. умный человек без воспитания ничто.
Гость
важно и то и другое, но в меру