Что говорить людям? я не замкнутый человек.
Что говорить людям? я не замкнутый человек.когда остаюсь с кем-нибудь не знаю что говорить, хотя знаю много тем для разговоров. я умею слушать, слушать часами, могу задавать вопросы, тысячи вопросов, о чем говорить знаю(какие темы...)!!, а что говорить конкретно на какую-то тему незнаю(( просто в голове пустота какая-то.
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно это потому, что у тебя есть скрытые мысли, чувства, которые идут в разрез с тем, о чем думают остальные. Людей не обманишь, в тебе сеть то, что может не понравится людям.
Давай мы с тобой попереписываемся и я тебя протестирую!!!!
Что говорить?... Тем много? Тебе кажется, что твои темы неинтересны собеседнику, или не можешь свои мыслеформы одеть в слова, поэтому такая проблема. Но чаще всего так бывает тогда, когда не с кем поделиться мыслями, когда твоему собеседнику важно лишь свои мысли высказать, а на твои- насрать. Не с теми говоришь, короче говоря)))
Зачем обязательно самому предлагать тему для беседы? Предоставьте это окружающим, пусть они сами решают о чем говорить)))
На самом деле человека надо заинтерисовать чемнибуть интересным, возможно очень много вариантов, ну к примеру, о прачитанной книге, ,просмотренном фильме, интересные собэтия, , факты, исторические хроники и. т. д.!
Пересмотри отношения к окружающим тебя людям, здесь имеется ввиду не только близкие, а даже если это первый встречный. Удачи!!
вы такой какое есть. зачем. что-то еще
Тебя "зациклило"? У тебя талант говорить на тему "Что говорить людям? ", причём часами. Так что уже не переживай - тема нашлась - текст в твоём вопросе! УРА! ВПЕРЁД!
Наверно ты всегда голодный и жадный. Чужие мысли кушаешь, а свои давать не хочется...
Возможно, тебе просто это не нужно.