- Кощунство! (злость, ненависть потоком несутся) . Вы совершенно не умеете играть блюз, - кричал голос на клавиши, - слишком много, слишком часто, слишком! - Нет! Это вы не умеете петь! Никак! Совсем! Верно не взяли ни одной ноты, - возражали клавиши, суетливо перебирая пентатоники. - Хм! Музыка моя льется из каналов души. Совершенно неважно в ней цепляться за стандарты! - Стандарты? У нас всего семь нот, а Вы придумали восьмую и девятую! И уж поверьте, обе они были далеки от эстетических характеристик! - Завтра же найдем замену. А вы… можете идти играть ноктюрны, - устало произнес голос и замолчал. Клавиши еще что-то попытались сказать, но их уже никто не слушал, а потом они тоже замолчали. И сколько бы ни старался контрабас над своим единственным и по-своему прекрасным соло, как только утихли барабаны, он исчез в тумане. Умирающий от скуки саксофон тихо доиграл свой пассаж, а где-то далеко последний раз сверкнул маленький треугольник. В сумерках недописанного столетия безмолвно сидели господа и дамы. Все они ждали чуда, которому уже не суждено было случиться. И вот одна леди зевнула, разрушив чары недосказанной музыки, и гости разошлись. А потом стало так тихо, что можно было услышать сердцебиение всех-всех предметов. Но во всем этом безмолвии был различим только один звук. Это плакали клавиши. Ах, если бы они могли промолчать…
Клавиши, хранящие тепло.
Душа - скучающее пианино: Ей грезится прикосновенье рук, И вязкая тоска невыносима, Когда безмолвие обнимет вдруг. Ты никогда заранее не знаешь, Когда очнёшься. Только ждешь и ждёшь, Но если кто-то вдруг коснётся клавиш, По телу льётся нот оживших дрожь. И чем любовней к клавишам касанье, Тем трепетнее музыки игра. В ней слышится ответное признанье - Блаженно-зыбкая продлись пора! Созвучье душ порой необъяснимо. Оно в тени невидимых кулис. Душа напоминает пианино - Томление и музыки каприз! (с) И боги шлют нам ноты через руки, И формируют плавно воздух в Звуке. И творчество, как тайная река, Течет из духа, и для постиженья, Смещая силу белого цветка Посредством звукового притяженья (с) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6f01be4ef12e0ad19ad51947e32801af&uid=19379607
КлАВиШа ЧеРнАя, КлАвИшА БеЛаЯ. . Девочка робкая ...вовсе не смелая. . Шаг и прыжочек, шаг и шажочек.. . взмах ...промах.. мимо, еще разочек.. . точек... точек... точек.. . бегущие строчки.. . прикосновение.. . обрыв... вниз... вниз... вниз.. . скользишь... затихаешь.. . Услыш.. . тихо-тихо... стихает.. . по черному бела-белая мысль.. . Дышишь? Вдыхаю ... Улыбкой скользишь.. . поцелуем по боли -опять скользишь. . по душам... по клавишам... вверх и вниз.. . и убегаешь... ввысь, ввысь.. . НЕ помешаю... я тихо сыграю.. . и не заметишь... как тень улетает ... тает сырой силуэт вдалеке.. . каждый шажчек, как будто во сне.. . только душа еще тот мотылек.. . шаг и шажочек... еще шажок.. . клавиша черная, клавиша белая.. . девочка робкая ...вовсе не смелая.. . обрыв.. . не вниз ...-ввысь, в НЕБО - ОДНО, ОДНО на ДВОИХ.. .
всё то что заставило звучать струны... водопад звуков.... гаммы минорные.. . аккорды мажорные... мелодии дисонансние и мелодди созвучные... .
Память Сердца ... http://www.youtube.com/watch?v=VjTfY4Io3Ds Здравствуй, Бусиночка!!!
Прикосновения... .
Теплоту рук
Боль от рук исполнителя..
Ты мелодия, такую больше никогда ОН не напишет.. . У каждой души своя неповторимая музыка, индивидуальная, это импровизация, поэтому аналога быть не может.. . Что хранят клавиши Души? ПЕСНЬ ЖИЗНИ, ТВОЮ ПЕСНЬ, БОЛЬШЕ НИКТО И НИКОГДА ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕ СМОЖЕТ СПЕТЬ ЕЁ КРОМЕ ТЕБЯ ИЛИ ТАК ЖЕ КАК ТЫ!!! !
Прикосновения других Душ. Именно от этого зависит, какая музыка играет сейчас в Душе у Человека.
Не законченную арию, под названием Night In A Castle, потому, что никак не могу завершить ее. Начал еще в Сентебре писать, пока все в голове держал текст, потом записал в блокнот, вот теперь уже пора завершить и начать дальше писать, ведь столько тем еще впереди.
Они до сих пор хранят в себе тепло. . первого касания любви..))
Не хочу обидеть, но у моей Души нет клавиш)
любые клавиши хранят прикосновения
Шрифт сознания