золотой ключик царя Соломона
Ничего не хранится, там "варится" блюдо идеи, на фоне полета фантазии с учетом гибкости конструкции мысли :)
Складочки всегода сохраняют тепло ))))))))))))))
Наверное многое чего, нам не ведомого.
Чужие мысли.
Пространство, состоящее из наследства - ценностей : мыслеобразы и мыслеформы, и опыт (пережитое, исправленное и дополненное) , из чего конструируется сознание, формирующее происходящее и реагирующее на него :-) и как любой склад может быть пустым, наполняющимся, наполненным, опустошаемым.
файлы умных мыслей...
МайABoда и Сахаджийа?!;)
Ха. после того, как на складе вывернули лампочки Ильича-темень, нифига не разберёшь. А самое поганое, что это надолго!
Всё, что кладовщик принял и разместил. Вместе с тем склад ума-это ещё и способ видения мира, некая способность определённым образом видеть и понимать мир. То есть склад ума одновременно и кладовщик и то, что он берёт на хранение, складируя в системе, опредеяемой складом ума (примерно=характеру, устройству мышления...).
Бывает склад ума - аналитический, Неплохо, если – трезвый и практический, Прекрасно, если даже - фантастический, Ужасно, если просто - поэтический Тогда, ведь, можно получить по харе За то, что на ковчеге всех по паре.. , Но здесь о складе речь как об амбаре Пусть, даже на горячем Занзибаре Хранятся тут развесистые уши, Суши, сациви, сливы, сало, груши… И просто - замороженные туши, А, может, – завороженные души? Складов таких полно, ну, прямо – тыщи Ты ж для себя один найди, дружище И лучше, если кто его отыщет Там, где, пока что, только ветер свищет И, главное, - запомни три вещицы: В нем не должно быть грязи и водицы, Повторов там должны - быть единицы И по чуть-чуть корицы и горчицы Следи, чтобы товар не залежался, Запас, чтоб непременно освежался, Чтоб склад твой регулярно загружался, Зав. складом чтоб культурно выражался!
этот склад давно ограблен
складные мысли))
То что в палату не влезло))
естество