Что хуже: мучительное выжидание или усталая погоня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать короткую паузу, собраться с мыслями - и переменить тактику. ОНО удивится и тоже изменится (МОЖЕТ быть).
Гость
Ждать... и догонять... Считается, что ничего нет хуже.. . Но если выбирать из двух зол, я бы выбрала - ждать...
Гость
равноценно.
Гость
Не дай Бог) Ни того ни другого) Лучше не ждать а быть, догонять только Рад http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=226254537&file=3bfe85b1fea2bc097393cdf75e5c4f3d ость и удачу, причем в итоге догнать)) ) Желаю всем ))
Гость
выжидание.... бездействие убивает.... хотя дает время подумать...