Почему так хочется верить, когда знаешь, что это ложь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самообман - самый опасный обман. Но так хочется обмануться.. . Надежда умирает последней.
Гость
Потому что до самой последней минуты нам хочется верить в то лучшее, что есть в каждом из нас!!! Сомневться в этом значит потерять жизненную опору...
Гость
Это как в песне. Обмани меня и я поверю. Не каждый знает что делать с правдой и как дальше с ней жить. А с ложью вроде все как прежде
Гость
Хотим видеть и слышать то, что хотим видеть и слышать....
Гость
потому, что не хочется ничего менять. Но ...опасно это...
Гость
В этом и весь соблазн обмана...
Гость
Мир иллюзорен сам по себе...
Гость
Знаешь.... иногда и этого хочется в этом мире...
Гость
Не знаешь, как реагировать на правдивую ситуацию.
Гость
Потому что ТАК не хочеться разочаровываться ...Так прекрасно жить в иллюзии...
Гость
привязалась...