Как можно кардинально избавиться от плохого настроения?
Как можно кардинально избавиться от плохого настроения?Как можно быстро избавиться от хандры и плохого настроения? Как Вы это делаете (без саморазрушения)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это конечно может звучаь странно, но попробуйте сделать что-нибудь такое, что совсем не входило в Ваши планы, можно попробовать прислушаться к интуиции и пойти в то место, в которое она подсказывает, вынесите мусор под дождём, поговорите к сем-нибудь и полном бреде, чтобы и Вы и Ваш собеседник вошли в ступор, сделайте то, что Вы обычно не делаете, разбейте кулак о стену- тож очень помогает, ( пару раз больш не надо) , разозлейтесь на своё плохое настроение, побеситься как следует, представьте его в виде ужасного чудовища, и отлупите его до смерти, приготовьте что-нибудь новенькое, спорт Вам в помощь, как вспотеете - бегом в ванную, поваляйтесь пол часика в кипяточке потом облейтесь ледяной водой (шоковая терапия классная вещь) , побольше высыпайтесь, найдите новое занятие для себя, начните записывать в тетрадку свои сны, больше общайтесь, тренируйте скороговорки, вот собственно и всё, с миру по нитке, а помогает, возможно откроете свою формулу отичного настроения))
Гость
Заесть шоколадом
Гость
Займитесь чем-то физически. Нагрузите тело. Обязательно поможет!
Гость
Займитесь чем - нибудь, что вас увлекает или, наоборот, рутиной - работа, работа, работа....
Гость
можно заняться спортом (или сексом). помогает 100%
Гость
Размышляю
Гость
Посмотрите на своих детей...
Гость
сегодня я это сделала, поставив на автатарку это фото - и ведь помогло))
Гость
Встать перед зеркалом и улыбнуться себе, пусть даже и через силу...
Гость
упорным трудом