Что хуже?? проводить ночи с суккубами (инкубами) или с реальными мужчинами, но
Что хуже?? проводить ночи с суккубами (инкубами) или с реальными мужчинами, нопосле лить слезы и страдать?? (ну вот так вот получается... не строятся счастливые отношения.. говно мужики попадаются )) сколько можно сердце рвать? что выбрать??
Ответ(ы) на вопрос:
а где взять суккуба??
Не путайте суккуба с вашими фантазиями, если он действительно порадует, Вы навсегда забудете обо всех мужчинах сразу и навсегда.
Секс с живым мужчиной это так приятно. И почему мужики "говно". Если ты видеш, что он такой -возьми с него все, выжми его как лимон, но зачем же влюбляться. Жди такого который полюбит тебя. А потом решай.
1. Надо принять решение. Надо обдуманно и взвешенно сделать выбор, и не бросаться сразу в постель. Не зря ведь раньше так серьезно относились к невинности. 2. Выйти замуж. Причем обязательно венчаться - если Бог не созиждет дома, то напрасны все труды. 3. Понимать, что Вы сами тоже не сахар и прощать. За свою жизнь я убедился: если человек сделал обдуманный выбор, то всегда в паре люди достойны друг друга. Как говорит этот мир "муж и жена - одна сатана" или как говорит Библия "одна плоть". Если Вы вдруг начали видеть очень много минусов в некогда любимом муже - значит проблема в Вас. 4. Покаяться и читать Библию. Она - источник счастья.
С демонами хуже. Они высасывают энергию. Мужики не все это могут.
тип суккубы и инкубы это девушки а для женщин там другие савсем название блин забыл помню что они с рогами и копатами....
В фильме ужасов видела суккуба. Ужосс! ! Нет, лучше с нормальными мужчинами.
суккуб - это демон и соответственно может предстать в любом образе (например, свиньи) . и он же считается и вампиром, который вытягивает силы из своей жертвы. оно вам надо? не торопитесь с выбором мужчины, тогда и проблем меньше будет.
один раз, не считается, второй раз-ошибка, третий раз-пора на себя в зеркало смотреть