Символ ОТ в саентологии означает "оперирующий (способный действовать) тетан (дух, духовное сщество, сам человек) ". То есть, человеку н надо иметь тело, чтобы дейстовать в физической вселенной: телепатия, телекинез и пр. Способность БЫТЬ ПРИЧИНОЙ
Гость
пиво такое было "Т"
Гость
если не ошибаюсь - это разновидность креста
Гость
В проектировании раздел-ТЕПЛОТЕХНИКА
Гость
в соревнованиях по СЛА-мото, означает середину впп, на ней находится судья, и над ней глушишь двигатель (по условиям соревнований, если конечно выполняешь это упражнение) в строительстве означает тавровую балку, для пробышленного сварщика - тавровое соединение.
Гость
буква в азбуке. вторая после *а*.