Что и как чувствуют экстарсенсы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эксрасенсы чувствуют ту информацию, которую обычными органами восприятия человек не воспринимает, так как у них расширено сознание.. . и потому в поле восприятия попадает больший объем информации.. . эта информация передается на основные органы восприятия физического тела - кто-то видит, кто-то слышит, а другой же чувствует нутром - есть такое выражение, но у каждого это восприятие проявляется по разному.
Гость
как тут уже сказали они видят а не чувствуют ...
Гость
То что им говорят бесы. И то что додумали сами. Фантазия у них большая.
Гость
)))))) ну вы блин даёте. многие это чувствуют или "видят " по разному, но одно точно - они чувствуют не этим мозгом и не эим сознанием, а дргим "телом" телом которое неимеет материй
Гость
Они получают информацию экстрасенсорным способом из всемирной базы данных.
Гость
это не обьяснить они ,, видят,,