Что иль клюёт иль не клюёт, собрньем где решают, себя ГУРУ ГУРУ где не вверяют - в Хоровод?!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт летом.. . на Ивана-купалу.. . девки цветочки все собирали.. . веночки плели.. . шалили.. . а тебе жаль.. . не дарили?!)
Гость
Клюёт или не клюёт... нигде и не решают.. . Мифическим и гуру не вверяют... . А просто то метафора... в мирУ живёт ))))