Что именно не так видеокарта или драйвера?

Что именно не так видеокарта или драйвера?После переустановки винды, не могу смотреть видео на компьютере, когда его включаешь все крупными квадратами и непонятными оранжевыми, желтыми, зелеными цветами. Драйвера скачаны с официального сервера, кодеки поставлены самые новые, в разных плеерах видео просматривалось. Не помогает ничего. В чем тут дело? Уже не знаю, что это может быть. Подскажите кто знает. Видяха Ati Radeon EAX 1650Pro.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и у меня зелеными шашками на тех местах где должно быть черное :((((( Не знаю что это такое. Когда в мелком изображении нормально, а в крупном не возможно смотреть. Не знаю что это :(((
Гость
Кодеки поставь