Что именно нужно делать, чтобы по настоящему впустить в свою жизнь Господа ?
Что именно нужно делать, чтобы по настоящему впустить в свою жизнь Господа ?Как делами это можно подтвердить или достаточно об этом только думать ничего не делая ?
Ответ(ы) на вопрос:
Возлюбить ближнего своего конечно же
Господь войдет в Вашу жизнь после молитвы покаяния, а именно в признании перед Господом себя грешником, просьбой о прощении грехов, просьбой войти Христа в Вашу жизнь и изменить ее и Вас. Если это было произнесено искренне и с верой, все будет меняться в вашей жизни, особенно в душе, это будет уже работа Святого Духа. Вы начнете понимать Библию, суть веры, пусть не сразу, а как младенец будете рости в вере. Бог будет Вам посылать нужных людей и ситуации, которые помогут Вам рости духовно. Вам не придется себя ломать и переделовать насильно, Вы будете сами этого желать. И самое главное - по-человечески скажу - с души сойдет камень не будет "давить" душу. Вы почувствуете СВОБОДУ... Этого не понять не покаявшимся...
усовершенствовать среду обитания... в наше время не просто усовершенствовать а восстанавливать всю гармонию природы во круг нас.. этот мир его любимый и наш дом который мы засрали и вместо того что бы его беречь познать и любить и обустраивать не руша.. напридумывали от лени всякие религии и прибываем в самообмане что Бог все исправит...
Евр. 11:6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. Нужно покаяться в своих грехах. Самый большой грех, за который будет судить Бог-это неверие:
Искра Божия в каждой душе заложена изначально, так вот на сколько эта душа будет подниматься духовно - на столько и Господь войдёт в эту жизнь души ...
Просто идти за душой.
Покаяться и отречься от сатаны и дел его.
Ничего. Он Господь. Сам войдёт в любую жизнь. Когда сочтёт нужным.
«Отдать гою им утерянное значит ставить неверного на равную ногу с израильтянином, и следовательно, совершать грех» . (Sanhedrin 1 c). «Разрешается обманывать гоя. Но если вы продаете чтолибо ближнему (т. е. еврею) или если вы чтолибо покупаете у него, то вам запрещается его обманывать» . (Baba Mezia 61 a. Bechoroth 13 b). «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля» . (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim). «Лучшего из гоев убей» . (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam). все просто: воруй, убивай впустишь в свою жизнь еврейского бога
Вопросы крадут суть отношения ...
Курнуть канители
Сказать -до свиданья, мой ласковый мишка И помахать рукой улетающей крыше
Нужно набить на лбу огромную шишку и мозоли на коленях
немножко сойти сума