Что именно заставляет вас думать, что скоро наступит конец всему злому?
Ответ(ы) на вопрос:
В Библии подробно рассказывается о конце зла. И даже примерно как это будет происходить. Иисус так же дал признаки того что скоро будет конец. И мы сейчас наблюдаем эти признаки. Прочтите Матфея 24 главу. Там есть все эти признаки. Но обратите внимание на 14 стих, там говорится что благая весть будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец. Это проповедь о Благой Вести уже идет. И наша жизнь зависит от того, примим ли мы её, или нет!
Так пророчествовало Слово Божье, Библия.
Пробуждение людей. У людей просыпается Совесть. Раскрывается ПРАВда.
Бог уже приходит и даёт знание, устанавливает рай на Земле.
Всё будет как обычно.
Справедливость и милосердие Божие... только сроков и времен мы не знаем.
Зла никогда и не было
об этом Сказал Аллах
а зло это что?