Что интересного вы наблюдали за собой за последние дни? Как реагировали и что чувствовали? :))))))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня нек-то встал раньше меня с пастели, хотя спала одна, но почувствовала, как под ним прогибался диван, когда он с него уходил. Очень странное чувство.
Гость
Оказывается, мысль можно спрятать и от себя )) Отреагировал на это адекватно - согласно с чувствованием ситуации, я ей импонировал и эмпатировал, но не особо выражал. Так что жду от неё реакции с прошлого по синапсам настоящего в периферию своей ограничености, яблочками в борта тюкаться, наблюдать шарики и ролики, как они там? Как дела? Как дети? Нормально. Сам отстань. Моя мораль, твои какашки, твои какашки - моё болото. Ресурс неиссякаем, дабы не бы, а мы или в сравнении. Подробности выше
Гость
Засмотрелась на странную картину : высоко на сосне сидел кот. Удивилась, что вижу такое впервые.
Гость
заметила, что со мной что-то не так! нормальные люди на пляже, а я на работе.
Гость
Чуть с ума не сошла от перемен