Что ищет Любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимности
Гость
Любовь не чего не ищет, а находит страдание.
Гость
...любовь ищет начало.. . ... подчинение человека, которого любишь.. . свободы, независимости... индивидуальности... когда любовь течет в такой свободе, в ней есть красота.. . когда любовь течет в зависимости, она уродлива... любовь ищет глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя.. . кто-то делает тебя замкнутым кругом... присутствие другого увеличивает твое присутствие... любовь ищет тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.. .
Гость
Любви....
Гость
Свою половину...
Гость
Если судить о любви по обычным ее проявлениям, то она больше похожа на вражду, чем на дружбу.
Гость
когда найду, обязательно спрошу....
Гость
наслаждение
Гость
Любовь ищет то, что можно познать и полюбить -- человека, зверя, цветок, дело, Леса, моря, горы...
Гость
Любовь ищет объект, на который она, любовь, сможет выплеснуть все свои эмоции, качества и т. д.
Гость
небось ответа)) ) - давай у нее и спросим?)) )
Гость
Хм, может шанс на счастье?
Гость
Любовь ищет родственную Душу. Чтобы и в горе, и в радости...
Гость
влюбленных