всё просто, тот конец шнурка, который ближе, за него и тянуть..)
Все больше землян утверждало, что главной жизненной ошибкой их предков было то, что в далекой древности те спустились с деревьев. А некоторые даже говорили, что эволюция, создав сами деревья, сделала неверный шаг, и что вообще никому не стоило вылезать из океана. А как-то в четверг -- примерно через две тысячи лет после того, как одного из землян сородичи прибили к столбу гвоздями, за то, что он их призывал хоть немного подобреть, разнообразия ради - одиноко сидевшая в маленьком кафе в Рикмэнсуорте молодая землянка неожиданно поняла, почему до сих пор все шло не так, как надо, и как сделать весь мир добрым и счастливым. Ее идея была верна, и на этот раз все могло получиться, и никого ни к чему не прибили бы. К сожалению, эта девушка не успела даже никому позвонить, чтобы рассказать о том, что пришло ей в голову, потому что произошло страшное, нелепое несчастье, и верное решение всех земных проблем было утрачено навсегда.
а надо ли?; -)
а оно те надо?
а у тебя башмаки ...без шнурков были.... вот теперь.... и шуруешь по путям жизни.... не наступая.... и не запинаясь.... ВЕСЕЛО.... ЗАДОРНО.... ПРАВИЛЬНО....
Или распутать?
Сложно. Зашнуровать мы умудрились их еще в детстве.
спадут с ног придется босиком по терниям