Мудрость утомительна для тех, кто фильтрует её на свою, и чужую! =)
От не изменности людских ошибок.
От отсутствия простых радостей! Она мечтает иногда забыть все премудрости и порезвиться, как ребенок!
Мудрость сама по себе не может устать!
... она особенная... устать не может... устают знающие ее секрет... устают от попыток как им пользоваться.. .
От авторитета глупости...
От логики....
От глупости....
От самой себя....
Не может Мудрость устать! Не такая она Дура!
Мудрость утомилась мудрить. Решила просто пожить в радость
от подлости и глупости
Ха, а быть себе на уме.
от кладези накопленной информации, приобретенной в поцессе опыта.. хочет в отпуск бедняжка, но её то отпускать как раз и нельзя)
От старости
От мудаков.
Устала Мудрость одна по Земле ходить и стала искать себе спутника...