Ищет возможность избавиться от неприкаянности.
Ну, наверное, мечту, воображаемый образ, идеал...
Лекарство от скуки.
те, кто ищет любовь, на самом деле люди очень ревнивые, боящиеся что их бросят, и как правило сами прекращают отношения, и так каждый раз, все не находят и не находят, и ни как не могут понять, как так, вроде встретились, вот она любовь, ничего не бояться, проходит короткое время и начинают ВГОНЯТЬ в себя мысли, разрушающие, пагубные, приводящие к скандалам и разрывам отношений, Ревность, вот, что им нравится!!
Много любви, бесконечно много :)
Ищет объект для любви, потом ищет причины, чтобы любить этот объект, потом придумывает эти причины, если их не находит, потом сам создает эти причины, когда уже не может придумать.. . Потом ужасно устает от всего этого и отдыхает некоторое время.. . Потом все начинает сначала...
Он ищет прощение..
Каждый понимает любовь на своём уровне: от низа до верха...
Скорее всего - как обычно: думает о промежности ...