Черную кошку Свечку Фонарик Спички Дверь Выход Ключи от двери
То, что не могут найти при полном освещении....
Отдохновения...
Черную кошку в темной комнате, не зная, что ее там нет.
ищут, что потеряли.
фонарь чтоб пойти на лестничную площадку и, матерясь, врубить вышибленную пробку-автомат
выключатель, дверь, выход, ключи
Рубильник)))
Смерть. говорят, что именно там она и живет. правда, никто из ушедших так и не вернулся.. . но тем не менее, добровольцев ее найти все еще очень много).
То- на что не решаются искать при свете
Полную безмятежность
себя
отблеск света.. . "Встает луна, и мстит она за муки надменной отдаленности своей. Лунатики протягивают руки и обреченно следуют за ней. На крыльях одичалого сознанья, весомостью дневной утомлены, летят они, прозрачные созданья, прислушиваясь к отсветам луны... " Белла Ахмадулина.
В деревне по ночам - помойное ведро!
Чёрную кошку....
свет