ЧТО за спиной можно ДЕЛАТЬ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крылья прятать....)
Гость
Позднее утро. Нега. Истома. Я просыпаюсь. Сегодня я дома. Здравствуйте, стены, уют и покой, Здравствуй, единственный мой выходной! Ну-ка, здоровье, ты в полном порядке? Где мои стирки, кастрюли, тетрадки? Надо погладить, сходить в магазин, Вынести мусор, наполнить графин. Попасть в интернет на минуток пятнадцать, Посуду помыть и в квартире прибраться. Сына наставить на истинный путь, Стих написать, в телевизор взглянуть. Мужа обнять, зарядить телефоны, Выпить чайку, чтоб не выглядеть сонной.. . ...Что-то случилось с моею спиной. Все. Я устала. Прошел выходной!. .
Гость
Всё то, что и в обычной жизни, главное не засветиться!!!
Гость
хорошо пристроился котёнок))
Гость
много чего
Гость
Вот я и говорю: за спиной можно фигушку показывать. Не подходите, не отдам, сказал: ба-бах, ба-бах, фиг вам!