Жить ИНТУИТИВНО - это значит жить, опережая "свое ВРЕМЯ"???
Ответ(ы) на вопрос:
Для того, чтобы быть вне Времени или быстрее его - одной Интуиции НЕдостаточно ;-) А "своё Время" - вообще не Проблема. Мозг Человека практически не задействован, а научиться можно всему, если сильно захотеть* Ну и немного о Времени тута: Ну и немного о Пятом Измерении.. . Ну а то, что при Помощи Мысли можно путешествовать - наверняка ты знаешь. Ну и там - и Мер-Ка-Ба, и Проецированный Двойник.. . Ну вобщем, до Встречи :-*
ТЫ - спросил об Одном, а подумал совсем о Другом!!! ! Опередить время Невозможно, во власти Интуиции - только Предупредить - Упредить своё или чужое действие, которое уже происходит... . Человек вообще НИЧЕГО не может.... Один!... Работает схема - матрица, которая изменяется одновременно во всех направлениях.... Всё со Всеми Случается.... А шарлатаны - маги - хитрецы делают на этом бабки!
если акцент в этом вопросе именно на слове "ВРЕМЯ" то жить интуитивно. . значит в ногу со временем. . гармонично.. . в унисон с окружающим миром.. . и тем не менее предугадывая каждый следующий шаг.. . шагай босая и незрячая угадывая каждый шаг всё нелюбимое оплачено а всё любимое за так...)
Жить интуитивно - это значит прислушиваться к тому, что тебе говорит окружающее тебя. А время опережать не надо, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Видео я не смотрел.. . Интуиция это не сверхестественное Это подсознание Жить интуитивно - значит жить подсознанием Сознание не успевает за подсознанием Поэтому можно сказать - Жить ИНТУИТИВНО - это значит жить, опережая "свое ВРЕМЯ" Написал бы подробней. но мне пора, тороплюсь
Жить интуитивно - жить осознано. А жить осознано, да действительно это на несколько шагов быть впереди других. А время штука относительная.