Вы ЖИЗНЬ нюхали?И ЧЕМ пахнет?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер перемен приносит разные запахи. Но запах Алых парусов со мной с юности.... не выветривается почему-то....)))))))))
Гость
Афанасий Фет ПЕРВЫЙ ЛАНДЫШ О первый ландыш! Из-под снега Ты просишь солнечных лучей; Какая девственная нега В душистой чистоте твоей! Как первый луч весенний ярок! Какие в нем нисходят сны! Как ты пленителен, подарок Воспламеняющей весны! Так дева в первый раз вздыхает О чем - неясно ей самой, - И робкий вздох благоухает Избытком жизни молодой.
Гость
..счастьем...
Гость
дерьмом
Гость
по моему, пахнет жизнью
Гость
Ароматами ЛЮБВИ и СТРАДАНИЙ, временами СОЛНЦЕ СВЕТИТ, ВРЕМЕНАМИ НОЧЬ в пути....
Гость
Нюхал практически всё,кроме жизни! Не дошёл ещё,она следующая в моём списке!
Гость
чем-то сладким иногда розами. и реже солёными огурцами
Гость
Иногда кажется что порохом. Поднесёшь спичку - взорвётся.
Гость
шоколадом