Вот почему один человек решил а второй делать должен?

Вот почему один человек решил а второй делать должен?Вот приспичело жене суп сварить?. сашя иди за катохай. Да не пойду я... сама затеяла себе занятие. вот сама и иди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если насчёт конкретного случая, то супруги, если любят и уважают друг друга, могут порой реализовывать капризы партнёра. Но есть брать в более шире поставленный вопрос, то, вообще говоря, люди делятся на две категории :ведущии и ведомые, -и в равной мере нужны друг другу.
Гость
Кто на что учился...
Гость
пральна! и пусть ест тоже сама)))