Что изменится в мире, если случайным сквозняком со стола сдует пылинку?!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все: ) Например: я задумался о ней и опоздал на работу, от сюда, целая цепь событий, которые могли пойти по другому сценарию, так что ваша пылинка изменила мою жизнь:) безповоротно:)
Гость
пол станет грязнее) а если серьёзно есть такая квази-наука (якобы наука) появившиеся в средние века-геомантия- суть её в том что, любое изменение структуры материи, либо места её расположения и т. д. влечёт за собой изменение в другом.... теоретически- если включить лампочку в комнате в определенное время в определённом месте может произойти многое, вплоть до катаклизмов.. . а определённое сочетании, различных факторов ( напр.: включил лампочку сделал 12 шагов на север, урони 34 лепестка розы и бросил на пол книгу) может повлечь строго определённые, зарание спрогнозируемые последствияпоследствия так-то.. .
Гость
сквозняк не случаен=)))
Гость
Случайности не случайны (Фрейд) Посмотри Эффект Бабочки или почитай теорию хаоса на википедии
Гость
Я успею ответить на этот вопрос. . )))
Гость
она точно где то приземлится