Что конкретно произойдёт 23 декабря 2012 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совмещение пространств будет происходить неизбежно. Скорость этого процесса зависит от многих факторов, в том числе и от того, сколько людей успеют проснуться к рубежной дате – 23 декабря 2012 года.
Гость
Что ты конкретно хочешь увидеть....
Гость
Произойдет что то хорошее и что то плохое как в любой другой день.
Гость
Продолжится жизнь человеческая. а вам не кажется что задавая одни и те же вопросы про тему "2012" что у вы с катушек съедете? Одно скажу точно не бойтесь конца света. ведь если нам всем суждено умереть этого по любому не избежать вы знаете? А вот задавать одни и те же вопросы про тему "2012" крыша съедет у вас - -это будет для вас конец света. тем что вы помешаны на этой теме.
Гость
дни зимнего солнцестояния--начало астрономической зимы
Гость
или хорошее или плохое
Гость
Мы можем этого не увидеть. К Земле движется газопылевое облако и оно уже в Солнечной Системе. Приключения начнутся в середине лета, готовьте лыжи и фуфайки)))
Гость
снег, наверное, выпадет
Гость
ровно в 12 часов ночи произойдёт 24 декабря 2012г
Гость
это зависит от самих людей - чего это они еще напридумывают -что бы навредить ПЛАНЕТЕ...