Что, кроме маршрутизатора-модема, необходимо для построения локалки из 2ух компов с интернетом?

Что, кроме маршрутизатора-модема, необходимо для построения локалки из 2ух компов с интернетом?Модем ADSL WiFi точка доступа маршрутизатор - три в одном - подобрал, что ещё для локалки необходимо?

Кстати, какой сетевой софт нужен для администрирования этой моей новой будущей сети или что-то ещё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создать сеть на 2ПК: http://www.yachaynik.ru/content/view/43/1/
Гость
Просто двух партовый модем возьми а локалку патом настроиш там будет.
Гость
Видимо провода или вайфайные сетевые карты. Рука и голова.