Внутри меня Живут два "я" - Одно доброе, Другое злое, Первое слышит, Второе глухое. Одно говорит, Другое немо - Вот в чем проблема. Можно сказать неразрешимая дилемма. Хотя, что это за тема? Так, Пустяк. Внутри меня Живут два "я" - Женское и мужское. (Дело, сама понимаешь, какое! ) Это видит, Это слепо, Как же это все нелепо.
Гость
..уставшая, замученная, затравленная и задерганная,... послушная и добросовестная девочка....)))))))
Гость
"Футболист-миллионер" , Алина.
Гость
В левой пятке у меня живет еврей, он иногда выгуливает свою жабу=) а в правой язвительная зануда она тоже иногда просыпаетя=)
Гость
бутербродик с сервилатом.
Гость
Нечто)))))))
Гость
Демон - 1 шт, архетип Артемиды - 1 шт, кошка - 1 штука.
Гость
чужой? во мне????