Кого лучше взять в отпуск-преданную собаку или вредную подругу??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с преданной подругой тоже будет скучно....
Гость
И то и другое проблематично, если возникает такой вопрос , нужно ехать одному.
Гость
Ну это же отпуск и от одной и от другой!))))))))))
Гость
Отправить отдыхать вредную подругу с преданной собакой и отдохнуть от обеих.
Гость
Ну раз вопрос так стоит.. . Возьмите резиновую подругу. С ней ещё проще.. .
Гость
Лучше вредную собаку. Так даже лучше, чем преданная подруга :)))))))))))))))))))))))))
Гость
конечно подругу, ведь рыбак рыбака....
Гость
Конечно вредную подругу. Иначе будет скучно.
Гость
преданную подругу.. . если такой нет, то - вредную собаку...)
Гость
не бери никого бери презервативы, там они токо нужны
Гость
Конечно собаку, хоть отдохнёте.: -)
Гость
А лучше одному *))
Гость
Никого) ) Собака будет верно ждать дома. А подруга продолжит вредничать, когда вернетесь)
Гость
Езжай один, там можно найти, то и другое!
Гость
свою единственную )