Все розы были ярко-красны, Плющи - неумолимо черны.. . Твои движения опасны, Мои уныния упорны. Всё небо было слишком нежным, Зеленым море, воздух ясным.. . Я знаю: я - пред неизбежным, Пред чем-то горьким и ужасным.. . Терновником с листвой лощёной И буксом с блещущей листвою Я утомлен, и отдаленной Равниной... всем, лишь не тобою!. .
То, что воспринимается как ласка.. . и это индивидуально))))) ) На самом деле - то, что ласкает слух одного, может раздражать или просто быть неприятным для другого
Любимый голос...:)
металлический звон =О
Многое. В частности, звук собственного имени :-)
Пение соловья...
Лесть.
музыка
море