Искать правду там, где ее нет...
Ранняя смерть
:-) Вопросы - без ответа Решение на непонятое задание. Действия с неопределённой целью Безрезультатность ...активности )))
Только то, что мы не можем понять. Так как смысл есть во всеми порой не один)))
Ждать тех, кто часто и надолго отлучается в баню;)
Жалеть о прошедшем
Кричать в пустоту, когда тебя все равно никто не услышит....
Ничего. Во всём есть смысл, только не каждый может его понять.
..все имеет смысл и одновременно ничего не имеет смысла.. (доброго вечера! давно не виделись!)
искать смысл во всём
ложь самому себе
то, что не целесообразно.
Правдоискательство. (Хотя программа Terrasoft тоже какая-то того...)
Ничто не лишино смысла
Если по большому счету, то абсолютно всё.