Что любви все возрасты покорны, мы все знаем, а у прилюдной любви есть возраст?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жень, НЕТ возраста вобще у Любви.. . Не замечают они просто никого.. . Нормально: -)
Гость
Ну разве можно загнать любовь в возрастные рамки?...
Гость
...сложно сказать... опять таки всё завесит от любящих и от искренности их отношений, бывает что именно показуха, а бывает что ЛЮБОВЬ видна от невозможности скрываться... просто все всё понимают без слов, чувствуют ...приятно наблюдать за любящими.. . от любящих тепло исходит особое, многим хочется погреться..;)
Гость
До определенного возраста...:) ) Молодости прощается многое...
Гость
прилюдно, это уже не любовь, а показуха!