Вот почему все под одним Богом ходим, хоть и не в одного веруем???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вообще мы образ Господа изначальный - искра Божья и Семя Диавола, кто чего разовьёт, то там окажется, но всё возвращается на Круги своя. А сущность наша матрешечная, только пока неисчислимыми вложениями в соответствии с ростом и изначалием! :)
Гость
Потому что один и есть.
Гость
Веруем в одного, пути (религии) , разные. Причем это в каждой религии известно!