оНИ ОБА ОПУПИТЕЛЬНЫ ВСЕ ПРОШЁЛ И СТАЛКЕР И кОД
Честно говоря я большой фанат COD и COD 2. Третья часть мне не понравилась. Не тот размах. Четвертая была очень неплохой, но до 2й недотягивала. Пятая не порадовала. Шестая отпугнула мутным сюжетом. Основная кампания непонравилась. ТОлько дополнительные миссии. Так же и сталкер. Первый был очень амбициозным Русским проектом. Но у нее было много, даже гора недостатков (хотя лично мне она очень понравилась) . Из Чистого неба разработчики превратили какой то бателфилд. Не было такой вот тихой зоны отчуждения, были сплошные военные действия, что мне показалось крайне неуместным, плюс слабая кампания (не считая ОТЛИЧНОГО подвала) ) Дурацкая концовка.. . ТУпейшие дополнительные задания, аля принеси мне мой макаров.... Не понравилась.. . крайне. А вот Что касается зова припяти-Я остался от игры в восторге. Подтянули графику. Добавили кучу очень интересных побочных заданий. Кучу локаций для туризма, кучу секретов, кучу бонусов, возможность Фриплея, наконец то добавили нормальный интерактивный мир (сталкеры ходят за артефактами, иногра сталкиваются с бандитами, ночью пытаются вернуться на базу.. . Здорово) ) Да и карточки в конце, на монер Fallout. Я в восторге))
и то и то хороши по своему
Оба хороши) Смотря во что играть любишь... тут, как говорится, на вкус и цвет. А крима не слушай, его наверно просто тушканчки убивали, вот он и ругается...
Call of dyty и С. Т. А. Л. К. Е. Р хорошие игры. Лучшие в своём жанре.
Сталкер
какая именно CoD? И вообще, они обе хороши, и их не надо сравнивать
ты пытаешься сравнить разные по направлениям игры.
КОД!! ! Сталкер дерьмо недоделаное и мутное.