Что лучше,чтоб компутер работал постоянно или на ночь его надо выключать?
Что лучше,чтоб компутер работал постоянно или на ночь его надо выключать?чтоб проработал дольше
Ответ(ы) на вопрос:
Выключать конечно!!!! Береги его!!!!
выключать .однозначно
можно не вырубать, у мя 4 года стоит
у нас работе сутками пашут и ничего раз в 3 мецяса отключаем кулера почистить и снова в бои.
Я понимаю, что историю знать - это хорошо, но для современных ПК это не критично, включай только когда необходимо. Ну на перекур или обед можно не отключать.
на ночь выключать. Может вырубить электроэнергию в подъезде и сгорят се включенные электроприборы
Если серер то вырубать необязательно если ноут то надо вырубать! ! А так комп нетребует выключения!!
Вечного ничего не бывает. У нас сутками работает и ничего дышит еще.
но вкючать его 15 раз на дню точно не айс. но на ночь отключай)
Выключай. И энергию сбережешь, и шуметь не будет.