4890 быстрее, но на глаз разницы не увидишь
HD5850 или HD5770 если денег мало
Смотря что тебя больше интересует. nVidia концентрируется на графике, на видеокартах её производителя всё смотриться немного реалистичнее (зачастую незаметно) , и цена у них мама не горюй. Ati - выдаёт производительность выше, чем написано на коробе (где-то на 5-10%) при цене, которая радует глаз. Вывод делать тебе. Лично я за Asus. Это переделанные видеокарты Ati. За цену немного выше чем у оригинала видеокарта имеет переделаный чип, и повышенные вдвое мощностя (память, шины и т. д.)
если из этих то radeon я вообще Zotac люблю =))
да ни то не другое))) зачем покупать эти печки? 5850 рулит! или 5830
я за радеон