конечно ХРюша лучший, старый конь борозду не портит, зато проверенный конь ..а вот новые 7-ка и виста езе по сравнению с ним совсем зеленые
Гость
XPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXPXP Ставил висту чурез неделю снес ее над еще работы не початый край, ну а про 7 скажу, Ось нормальная и запускает множество программ в совместимости с XP
Гость
ХР конечно! сама ей пользуюсь постоянно. пробовала висту, но долго не протянула .
Гость
Нужно, чтобы было и то и другое. Зачем отставать от жизни.
Гость
ХРХРХРХРХРХРХРХРХРХР, а вот в 2010 семерка
Гость
смотря какое железо и какие задачи.
Гость
XP на много лучше
Гость
Мне кажется ХР, говорят, что Виста постоянно виснет)
Гость
лучше скемерка
Гость
ХРюшка